Discentes egressos
De Programa de Pós Graduação em Administração
(Diferença entre revisões)
| Linha 75: | Linha 75: | ||
|style="text-align:center;"|'''2021-2022''' | |style="text-align:center;"|'''2021-2022''' | ||
|- | |- | ||
| − | |Izabele Cristina Linhares Diniz Ariete - [http://lattes.cnpq.br/ | + | |Izabele Cristina Linhares Diniz Ariete - [http://lattes.cnpq.br/7422963938681154 Lattes] |
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|'''2020-2023''' | |style="text-align:center;"|'''2020-2023''' | ||
|- | |- | ||
| − | |Cleverson Cidney Silva da Costa | + | |Cleverson Cidney Silva da Costa - [http://lattes.cnpq.br/8196049408785180 Lattes] |
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|'''2020-2022''' | |style="text-align:center;"|'''2020-2022''' | ||
|- | |- | ||
| − | |Desireê Nicole Feitoza dos Santos | + | |Desireê Nicole Feitoza dos Santos - [http://lattes.cnpq.br/7564029475757969 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0003-2770-7666 Orcid] |
|- | |- | ||
| − | |Francisca Rozângela Lopes de Sousa | + | |Francisca Rozângela Lopes de Sousa - [http://lattes.cnpq.br/7564029475757969 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0003-2770-7666 Orcid] |
|- | |- | ||
| − | |Jailma Márcia Silva Gomes | + | |Jailma Márcia Silva Gomes - [http://lattes.cnpq.br/3624248166499411 Lattes] |
|- | |- | ||
| − | |Jéssika Narjara silva Dantas Garrido | + | |Jéssika Narjara silva Dantas Garrido - [http://lattes.cnpq.br/2690638391131938 Lattes] |
|- | |- | ||
| − | |José Laerte Farias | + | |José Laerte Farias - [http://lattes.cnpq.br/6965767156145084 Lattes] |
|- | |- | ||
| − | |Joyce Souza Silva | + | |Joyce Souza Silva - |
|- | |- | ||
| − | |Marcos Vinícius Fernandes | + | |Marcos Vinícius Fernandes Macêdo - [http://lattes.cnpq.br/9687109196835888 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0003-2969-0503 Orcid] |
|- | |- | ||
| − | |Maria do Socorro Torres Silva | + | |Maria do Socorro Torres Silva - [http://lattes.cnpq.br/0635057445376764 Lattes] |
|- | |- | ||
| − | |Najara Escarião Agripino | + | |Najara Escarião Agripino - [http://lattes.cnpq.br/2521555405067384 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0001-8659-8258 Orcid] |
|- | |- | ||
| − | |Pedro Ivo Silva da Nóbrega | + | |Pedro Ivo Silva da Nóbrega - [http://lattes.cnpq.br/0092268464023640 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0002-2814-9769 Orcid] |
|- | |- | ||
|Rayane Félix Silva | |Rayane Félix Silva | ||
Edição das 10h00min de 6 de fevereiro de 2025
| Início-conclusão/Aluno(a) |
|---|
| 2022-2024 |
| Ana Isabelle Gomes Lopes - Lattes/ Orcid |
| Ariana Almeida Gonzaga - Lattes |
| Fabiana Medeiros Hiluey Agra - Lattes |
| Fellipe Augusto de Melo Barbosa - Lattes |
| Gabriela Dione Florencio de Lima - Lattes\ Orcid |
| José Alissom Nambuco Amorim da Silva Lattes |
| José Paulo de Sousa - Lattes/ Orcid |
| Kallinne Rodrigues de Melo - Lattes/ Orcid |
| Kassia Larissa Abrantes Alves Costa - Lattes/ Orcid |
| Keyse Fonseca Oliveira - Lattes/ |
| Larissa Luana Pereira Custódio - Lattes/ Orcid |
| Manoel Martins da Costa Junior - Lattes/ Orcid |
| Maria Karolayne de Moura Costa - Lattes/ Orcid |
| Nathália Costa Maia - Lattes |
| Nhatallia Laranjeira Amorim - Lattes |
| Nayara Aires dos Santos - Lattes |
| Renan Araújo Vieira - Lattes/ Orcid |
| 2021-2024 |
| Deivid Andrier Matos Neves - Lattes/ Orcid |
| 2021-2023 |
| Adayanna Teberges Dantas Queiroga - Lattes ] |
| Bruno Cicciù - Lattes |
| Bruno Pereira dos Santos - Lattes |
| Dêyse Lucena Victor de Souza - Lattes/ Orcid |
| Dilma Silva Santos - Lattes/ Orcid |
| Eridinaide Machado Negromonte - Lattes |
| Francineide Borges de Lima - Lattes |
| Geisa Magna Bezerra Torres - Lattes/ Orcid |
| João Pedro do Nascimento Pereira - Lattes/ Orcid |
| José Luis Rozendo Braz - Lattes/ Orcid |
| Rômulo Benício Lucena Filho - Lattes/ Orcid |
| Renata Edvania Costa Gouveia - Lattes/ Orcid |
| Rosana Lacerda Coelho Fernandes - Lattes |
| Willian Matheus Felix Souza - Lattes/ Orcid |
| 2021-2022 |
| Izabele Cristina Linhares Diniz Ariete - Lattes |
| 2020-2023 |
| Cleverson Cidney Silva da Costa - Lattes |
| 2020-2022 |
| Desireê Nicole Feitoza dos Santos - Lattes/ Orcid |
| Francisca Rozângela Lopes de Sousa - Lattes/ Orcid |
| Jailma Márcia Silva Gomes - Lattes |
| Jéssika Narjara silva Dantas Garrido - Lattes |
| José Laerte Farias - Lattes |
| Joyce Souza Silva - |
| Marcos Vinícius Fernandes Macêdo - Lattes/ Orcid |
| Maria do Socorro Torres Silva - Lattes |
| Najara Escarião Agripino - Lattes/ Orcid |
| Pedro Ivo Silva da Nóbrega - Lattes/ Orcid |
| Rayane Félix Silva |
| Renally Fernandes Couto |
| Tárcila Bezerra Vasconcelos |
| 2019-2021 |
| Alexandre de Araújo Gomes Júnior |
| Claudia de Sá Lemos |
| Juliana Cardoso de Santana |
| Lucas Andrade de Morais |
| Karina Teixeira Lima |
| Paloma Rayanne Silva Bezerra |
| Rodolpho Sobreira Mayer |
| Stephanie Freire Brito |
| Tamires Campos de Macêdo de Sousa |
| Valéria Gonçalves Vieira |
| 2019-2020 |
| Leonardo Ferreira Batista |
| Rodrigo Oliveira Ribeiro |
| 2018-2020 |
| Amanda de Paula Aguiar Barbosa |
| Ana Jussara Silva do Nascimento |
| Angélica Caterine da Mota Araújo |
| Faélcio José M. Souza |
| Gabrielle Maria de Oliveira Chagas |
| Luciana Priscila Barros Cabral |
| Manoela Costa Policarpo |
| Mayara Amanda da Costa Lima |
| Tayze Cristine Araújo Aguiar |
| Thaís Fernanda C. S. Nascimento |
| Thiago Silveira Ramalho |

