Discentes egressos
De Programa de Pós Graduação em Administração
(Diferença entre revisões)
| Linha 61: | Linha 61: | ||
|Geisa Magna Bezerra Torres - [http://lattes.cnpq.br/3403757983221871 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0003-4898-7302 Orcid] | |Geisa Magna Bezerra Torres - [http://lattes.cnpq.br/3403757983221871 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0003-4898-7302 Orcid] | ||
|- | |- | ||
| − | |João Pedro do Nascimento Pereira - [ | + | |João Pedro do Nascimento Pereira - [http://lattes.cnpq.br/1629708977744892 Lattes]/ [https://orcid.org/0000-0001-6429-9302 Orcid] |
|- | |- | ||
|José Luis Rozendo Braz | |José Luis Rozendo Braz | ||
Edição das 09h22min de 6 de fevereiro de 2025
| Início-conclusão/Aluno(a) |
|---|
| 2022-2024 |
| Ana Isabelle Gomes Lopes - Lattes/ Orcid |
| Ariana Almeida Gonzaga - Lattes |
| Fabiana Medeiros Hiluey Agra - Lattes |
| Fellipe Augusto de Melo Barbosa - Lattes |
| Gabriela Dione Florencio de Lima - Lattes\ Orcid |
| José Alissom Nambuco Amorim da Silva Lattes |
| José Paulo de Sousa - Lattes/ Orcid |
| Kallinne Rodrigues de Melo - Lattes/ Orcid |
| Kassia Larissa Abrantes Alves Costa - Lattes/ Orcid |
| Keyse Fonseca Oliveira - Lattes/ |
| Larissa Luana Pereira Custódio - Lattes/ Orcid |
| Manoel Martins da Costa Junior - Lattes/ Orcid |
| Maria Karolayne de Moura Costa - Lattes/ Orcid |
| Nathália Costa Maia - Lattes |
| Nhatallia Laranjeira Amorim - Lattes |
| Nayara Aires dos Santos - Lattes |
| Renan Araújo Vieira - Lattes/ Orcid |
| 2021-2024 |
| Deivid Andrier Matos Neves |
| 2021-2023 |
| Adayanna Teberges Dantas Queiroga - Lattes ] |
| Bruno Cicciù - Lattes |
| Bruno Pereira dos Santos - Lattes |
| Dêyse Lucena Victor de Souza - Lattes/ Orcid |
| Dilma Silva Santos - Lattes/ Orcid |
| Eridinaide Machado Negromonte - Lattes |
| Francineide Borges de Lima - Lattes |
| Geisa Magna Bezerra Torres - Lattes/ Orcid |
| João Pedro do Nascimento Pereira - Lattes/ Orcid |
| José Luis Rozendo Braz |
| Rômulo Benício Lucena Filho |
| Renata Edvania Costa Gouveia |
| Rosana Lacerda Coelho Fernandes |
| Willian Matheus Felix Souza |
| 2021-2022 |
| Izabele Cristina Linhares Diniz Ariete |
| 2020-2023 |
| Cleverson Cidney Silva da Costa |
| 2020-2022 |
| Desireê Nicole Feitoza dos Santos |
| Francisca Rozângela Lopes de Sousa |
| Jailma Márcia Silva Gomes |
| Jéssika Narjara silva Dantas Garrido |
| José Laerte Farias |
| Joyce Souza Silva |
| Marcos Vinícius Fernandes |
| Maria do Socorro Torres Silva |
| Najara Escarião Agripino |
| Pedro Ivo Silva da Nóbrega |
| Rayane Félix Silva |
| Renally Fernandes Couto |
| Tárcila Bezerra Vasconcelos |
| 2019-2021 |
| Alexandre de Araújo Gomes Júnior |
| Claudia de Sá Lemos |
| Juliana Cardoso de Santana |
| Lucas Andrade de Morais |
| Karina Teixeira Lima |
| Paloma Rayanne Silva Bezerra |
| Rodolpho Sobreira Mayer |
| Stephanie Freire Brito |
| Tamires Campos de Macêdo de Sousa |
| Valéria Gonçalves Vieira |
| 2019-2020 |
| Leonardo Ferreira Batista |
| Rodrigo Oliveira Ribeiro |
| 2018-2020 |
| Amanda de Paula Aguiar Barbosa |
| Ana Jussara Silva do Nascimento |
| Angélica Caterine da Mota Araújo |
| Faélcio José M. Souza |
| Gabrielle Maria de Oliveira Chagas |
| Luciana Priscila Barros Cabral |
| Manoela Costa Policarpo |
| Mayara Amanda da Costa Lima |
| Tayze Cristine Araújo Aguiar |
| Thaís Fernanda C. S. Nascimento |
| Thiago Silveira Ramalho |

