Discentes egressos
De Programa de Pós Graduação em Administração
(Diferença entre revisões)
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" style="color:black; background-color:white;" cellpadding="10" | {| class="wikitable" style="color:black; background-color:white;" cellpadding="10" | ||
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''Início-conclusão''' |
|'''Aluno(a)''' | |'''Aluno(a)''' | ||
|- | |- | ||
| − | |2021 | + | |2019-2021 |
|Alexandre de Araújo Gomes Júnior | |Alexandre de Araújo Gomes Júnior | ||
|- | |- | ||
| − | |2021 | + | |2019-2021 |
|Claudia de Sá Lemos | |Claudia de Sá Lemos | ||
|- | |- | ||
| − | |2021 | + | |2019-2021 |
|Juliana Cardoso de Santana | |Juliana Cardoso de Santana | ||
|- | |- | ||
| − | |2021 | + | |2019-2021 |
|Paloma Rayanne Silva Bezerra | |Paloma Rayanne Silva Bezerra | ||
|- | |- | ||
| − | |2021 | + | |2019-2021 |
|Tamires Campos de Macêdo de Sousa | |Tamires Campos de Macêdo de Sousa | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Amanda de Paula Aguiar Barbosa | |Amanda de Paula Aguiar Barbosa | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Ana Jussara Silva do Nascimento | |Ana Jussara Silva do Nascimento | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Angélica Caterine da Mota Araújo | |Angélica Caterine da Mota Araújo | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Faélcio José M. Souza | |Faélcio José M. Souza | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Gabrielle Maria de Oliveira Chagas | |Gabrielle Maria de Oliveira Chagas | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2019-2020 |
|Leonardo Ferreira Batista | |Leonardo Ferreira Batista | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Luciana Priscila Barros Cabral | |Luciana Priscila Barros Cabral | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Manoela Costa Policarpo | |Manoela Costa Policarpo | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Mayara Amanda da Costa Lima | |Mayara Amanda da Costa Lima | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2019-2020 |
|Rodrigo Oliveira Ribeiro | |Rodrigo Oliveira Ribeiro | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Tayze Cristine Araújo Aguiar | |Tayze Cristine Araújo Aguiar | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Thaís Fernanda C. S. Nascimento | |Thaís Fernanda C. S. Nascimento | ||
|- | |- | ||
| − | |2020 | + | |2018-2020 |
|Thiago Silveira Ramalho | |Thiago Silveira Ramalho | ||
|} | |} | ||
Edição das 10h24min de 6 de abril de 2021
| Início-conclusão | Aluno(a) |
| 2019-2021 | Alexandre de Araújo Gomes Júnior |
| 2019-2021 | Claudia de Sá Lemos |
| 2019-2021 | Juliana Cardoso de Santana |
| 2019-2021 | Paloma Rayanne Silva Bezerra |
| 2019-2021 | Tamires Campos de Macêdo de Sousa |
| 2018-2020 | Amanda de Paula Aguiar Barbosa |
| 2018-2020 | Ana Jussara Silva do Nascimento |
| 2018-2020 | Angélica Caterine da Mota Araújo |
| 2018-2020 | Faélcio José M. Souza |
| 2018-2020 | Gabrielle Maria de Oliveira Chagas |
| 2019-2020 | Leonardo Ferreira Batista |
| 2018-2020 | Luciana Priscila Barros Cabral |
| 2018-2020 | Manoela Costa Policarpo |
| 2018-2020 | Mayara Amanda da Costa Lima |
| 2019-2020 | Rodrigo Oliveira Ribeiro |
| 2018-2020 | Tayze Cristine Araújo Aguiar |
| 2018-2020 | Thaís Fernanda C. S. Nascimento |
| 2018-2020 | Thiago Silveira Ramalho |

